Стоит ли подавать на развод

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мы в браке чуть больше года. До свадьбы были долго знакомы (около 8 лет), 5 лет встречались. Затем поженились и по-началу все было замечательно, муж дарил цветы несколько раз в месяц, делали ремонт с энтузиазмом (живем отдельно), очень редко были недопонимания и ссоры. Вот уже полгода как все изменилось, стали редкими знаки внимания, на выходных муж часто ездит к своим родителям, а я остаюсь одна дома (т. к. с его родителями изначально не общаемся), т. е время мало проводим вместе. Он конечно и раньше тоже навещал их, но намного реже. При ссорах не хочет ничего обсуждать, решать проблему. Просто игнорирует и все сходит на нет постепенно. Периодически задумываюсь, что не верно вышла замуж, "не мой" человек как-будто. В последнее время постоянно мысли о разводе. Говорила, об этом мужу, он не хочет разводится, говорит, что любит сильно. Не знаю что мне делать в данной ситуации. Спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-06-28 10:19
Принимать решение только Вам. Это ваша жизнь и ответственность. Сложно самой сделать анализ ситуации - вам в помощь мои статьи "Как не ошибиться в выборе супруга" и "Семейные отношения рушатся: что делать? ": http://yuraakimenko.wix.com/03ps#!clients/c24vq А лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте)