Кондиломы возможно полное излечение?

Спрашивает: станислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я недавно узнал что у меня имеется вирус кандиломы, пошел к венерологу, у меня взяли анализы, проверили на все остальные заболевания, выяснили что больше ни чем не болен, когда я спросил что делать с кондиломами, мне ответили что у меня нет сыпи, а вирус не излечится. Подскажите, могу ли я как то избавиться от вируса или это действительно невозможно? Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 января 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-13 22:26
Здравствуйте, от вируса, действительно, не избавиться. Поддерживайте свой иммунитет, ведите здоровый образ жизни и вирус себя никак не проявит. Всего доброго.