Кончил до того, как вошел во влагалище

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня сегодня был половой акт с девушкой, до того как войти во влагалище, я кончил, а потом 5 минут были ласки и только после 5 минут, вошел во влагалище
вопрос: могла ли девушка в этом случае забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, секс без презерватива всегда, даже в случае отсутствия семяизвержения может приводить к беременности, поэтому беременность возможна