Вошел во влагалище на 6-7 см можно ли забеременеть?

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Если вошел во влагалище несколько раз на 6-7 см но не кончил и у девушки молочница можно ли забеременеть? Мне кажется что смазка не выделялась, потому что когда я вытащил член то через несколько секунд она выделилась. Сколько процентов что она может забеременеть? Помогите пожалуйста! Очень вас прошу!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-15 16:08
Добрый день, Андрей.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Платная консультация
Андрей 2017-05-15 16:39
У девушки нет симптомов овуляции
Андрей 2017-05-18 15:20
Какова вероятность забеременеть за 5 дней до месячных?
Андрей 2017-05-18 21:23
Большое спасибо, вы мне очень помогли.