Кончаю за 3 минуты

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мее 14 лет и при мастурбации я кончаю спустя 3-3.5 минуты. Болезней вроде бы никаких нет, половых контактов не было. Мастурбирую примерно через день на порно фильмы. Что делать чтобы держаться дольше и нормально ли это кончать за 3 минуты.
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-24 09:46
Это нормальная продолжительность. С опытом придет навык. Пока рано еще об этом думать