Кончаю за 2 минуты

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема когда я занимаюсь сексом с женой время секса продолжается на 2 минут. Жена постоянно жалуется почему быстро канчается, ответьте пажолуйста что это значит? Может быт у меня инфекция или проблема у жене
Добавлен: 2 июля 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-02 14:53
Проблема конечно не в жене. Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Определить можно только после обследования к сексолога(андролога).
Платная консультация
Сергей 2017-07-02 15:09
Спасибо вам!