Извержение семени

Спрашивает: Анонмино
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, доктор что делать очень быстро кончаю гдето за минуту ито может меньше что делать?
я читал что может быть проблемы с простатой потомочту что кончаю меньше минуты
есть домашние способы удлинить время
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-13 16:57
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Методы лечения отличаются в каждом случае. Начните с освоения техники "стоп-старт": http://sexolog.ks.ua/2015/11/18/technique-stop-start-to-ov ercome-premature-ejaculation/