Компрессионный трикотаж

Спрашивает: громова карина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Не могу опред. С размером компр. Чулок. Врач выписал 2 кл. Самая тонкая часть это М, а голень и бедро ближе к L. Измер. Правильно неск. Раз, рано утром, после сна, стоя. С 2-я фирмами такая ситуация.3-я берем-ть, варикоз. Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В компетенции доктора является определение степени компрессии трикотажа и его вида (чулок, гольф или колготы). Качество изделия, размер и цвет подбирают сами пациенты под чутким руководством желающих продать этот товар.