Выбор размера компрессионного трикотажа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Мне после процедуры склерозирования на ноге было подобраны компрессионные чулки Relaxsan,
2 класс компрессии, размер 2M. После 3 дней ношения - очень сильно давит резинка на бедре, пережимает, стягивает. Нормально ли это и стоит ли идти к флебологу по этому поводу?
Вот мои размеры в см: cG-60, cF-52, cD-35, cC-36, cB-23. У меня широкие бедра.
Вопросы: Правильно ли подобран трикотаж?
Как подобрать компрессионный трикотаж, если мои размеры не попадают в стандартную сетку размерной таблице?
Заранее благодарю Вас за ответ. Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Резинка на бедре не имеет отношения к флебологии - обратитесь к поставщику или производителю изделия. Флеболог размеры компрессионного чулка не подбирает, потому что это функция продавца изделия.