Определение размера компрессионных чулок

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Добрый день. Какой размер компрессионных чулок мне необходим при следующих данных:
обхват у щиколотки - 22,5 (правая) - 23 (левая)
-"- в самом широком месте икры - 35 (правая) - 36 (левая)
- " - от колена самое широкое место - 46,5 (правая) - 47 (левая) (как раз в этом и проблема при установлении размера)
Длина ноги от пятки до паха - 74 см
Компрессия первая/вторая.
От информации в интернете запуталась окончательно (есть буква и цифра). В поликлинике и аптеках нужной информации не получила.
Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Размер трикотажа подбирает тот кто его продаёт! Это к медицине не имеет никакого отношения