Компрессионный трикотаж

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Ожирение. Лет десять принимаю нолипрел 2,5 мг.
Здравствуйте, Александр Владимирович! После какого времени снимать компрессионные колготки 2 кл. После самолета? Например полет самолетом четыре часа и сутки поездом. Было три операции по удалению вен.
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 июля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Как долетели при первой возможности и снимайте.
Платная консультация
Раиса 2019-07-20 21:43
Александр Владимирович, каким либо гелем надо мазать ноги после снятия колготок?