Лечение варикоза при лактации
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. У меня варикозное расширение вен на левой ноге с 14 лет. Сейчас 34. Сильно выпирают вены, шишки. Сейчас стала сильно болеть нога. В нашей больнице нет специалистов по такому заболеванию, нет УЗИ. Возможности приехать в Томск пока нету, т. к. Кормлю грудью ребенка. Подскажите пожалуйста, что мне нужно делать, чтобы снять боль в ногах при лактации? Чем лечить?
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 октября 2018 года

5 ответов
Здравствуйте. Во время лактации только компрессионные чулки. Как только окончится период лактации или будут большие перерывы между кормлениями нужно удалять варикоз.