Компрессионный трикотаж

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоидная киста, варикоз
Здравствуйте, мне выписали компрессионные колготки или чулки венотекс, 2 степень компрессии. Честно говоря, я в шоке от цены, 4000. Для меня это очень дорого. Подскажите, пожалуйста, марка релаксан совсем не эффективна? Есть смыл покупать бюджетные за 1000-1500?
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Скажу сразу, что в настоящее время флебологи не занимаются реализацией компрессионного трикотажа, а только определяют класс компрессии и вид изделия (гольфы, чулки, колготки). НО. Релаксан по опыту работы хорошая качественная марка. Достаточное качество за свои деньги, кстати сам пользовался. Ещё из опыта ранее очень нравились RXFitt - американские, цена-качество соизмеримы.