Компрессионное белье

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 18 июня я сделала операцию на двух ногах склеопатию. Врач сказал носить компрессионные изделия 2 месяца. Купила колготки класса 2. Через 2 недели носки на одной гаче колготок вверху появилась дырочка. Можно ли продолжать их носить или покупать новые?
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Зашейте и носите. Почему не задать этот вопрос тому врачу который вас лечит? Я своих пациентов наблюдаю в течении года и говорю что все вопросы задавать мне! Вы же заплатили не только за лечение но и наблюдение!