Совместимость препаратов, троксевазин, одестон, омепразол, но-шпа, мотилак

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста врач гастроэнтеролог прописал лечение. Но-шпа, одестон, мотилак, и омепразол. Начали сильно болеть ноги при усталости бывает в области коленок как синева появляется. Поле отдохну или разотру ноги все проходит. Сосудистый хирург посоветовал пропить троксевазин и ноги мазать, носить компрессионное белье. Меня интересует можно пить троксевазин и одестон. Совмещать с лечением гастроэнтеролога
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Вам выставили диагноз варикозная болезнь? Если да то смысла в мазях и таблетках для избавления от варикоза нет никакого. Если варикоза нет то смысл их тоже отпадает. Возможно боли у вас не связаны с венами совсем. На счет совмещения препаратов ничего сказать не могу. Не думаю что троксевазин вам чем-то поможет.
Платная консультация
Наталья 2022-02-06 02:30
Я была у двух врачей сосудистых хирургов. Один врач посмотрел на аппарате и сказал что у меня варикоз пледложил сделать операцию но или пропить детралекс и мазь детралекс. Сходила до другого сосудистого хирурга сказал что ноги у меня выглядят хорошо и операция не нужна. Когда я пропиваю Курск троксевазин и ношу компрессионное белье у меня ноги перестают так болеть. И пол года я про боли в ногах не вспоминаю. Может подскажите что это тогда может быть и к какому врачу обратиться. У меня проблемы с ногами с детства основная боль под коленками и в стопах. УЗИ приложить не могу на руках нет.
На счёт того есть у вас что-то с венами или нет я вам не смогу ответить не видя вас и не проведя вам узи сам. Если помогает курсы флеботоников принимайте но если ест варикоз то они его не устранят! Это надо понимать. Если проблемы со столами и суставами обследуйтесь у ортопеда и невролога.