Сколько нужно носить компрессионный чулок после операции

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне 12 апреля сделали флебектомию и надфасциальную перевязку перфорантов. Вопрос такой сколько нужно носить компрессионный чулок не снимая его после операции? Врач говорил что можно на ночь снимать после 3 суток, ностоянной носки
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Как врач сказал так и делайте! Яне занимаюсь открытыми операциями только лазер. Выполняйте рекомендации лечащего врача.