Комментарий анализа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемый Василий Васильевич, прокомментируете пожалуйста результаты моих анализов. Анализы сдавала потому что есть не приятные чувства жжения, ночью утихают а на утро появляется не значительный дискомфорт в ввиде жжения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-03 08:56
Здравствуйте. По результатам имеется воспаление в цервикальном канале на фоне аэробной флоры. Показано лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.