Комбинированный метод контрацепции

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос: какова вероятность беременности при условиях, что при половом акте был использован Фарматекс(свечи) + презервативы Durex и при том, что эякуляция не произошла внутрь? Надёжен ли такой способ и можно ли его спокойно использовать в дальнейшем? И нормально ли то, что после использования Фарматекса в первый раз появились жёлтые обильные выделения при том, что ззуда и боли нет?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-21 07:04
Если все методы были применены правильно, вероятность беременности минимальная. А выделения могут быть связаны с тем, что свечка выходит.