Комбинил дуо при грудном вскармливании

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Через какое время после приема препарата комбинил дуо можно возобновить кормления ребенка грудью. Диагноз был поставлен острый наружной отит, курс лечения был семь дней. В инструкции написано что на время приема препарата кормление невозможно. Зарание большое спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Достаточно сцедить молоко на следующие сутки после приема препарата, после чего возобновить грудное вскармливание.