Ком в горле не проходит

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня ком в горле не проходит уже 2.5 недели. Началось всё с простуды, лор сначала сказал на фоне орви, на 2 приеме сказал что с его стороны патологий нет. Проверяла щитовидку-всё нормально. Экг нормально. Анализ крови из пальца показал пониженный гемоглобин и эритроциты. Сегодня делала фгдс результат прикрепляю, там обнаружился смешанный гастрит. Дуодено-гастральный рефлюкс. Врач на фгдс сказал что к кому в горле по другой причинепотому что в пищеводе всё нормально. Зашла к терапевту с результатом, она прописала урсосан 250 мг, 1 капсулу на 1 месяц, сказала можно не ходить к гастроэнтерологу. Скажите пожалуйста, ком и в правду не из за пищеварительного тракта у меня? Или всё таки надо сходить к гастроэнтерологу?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-12 19:13
Добрый день. Действительно, это не связано с патологией пищевода. Обратитесь к неврологу.