Ком в горле не проходит

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня ощущения кома в горле не проходит уже 2 недели, 2 раза ходила к Лору сначала сказали на фоне орви, потом сказали со стороны лор органов паталогий нет, врач поставил диагноз фарингоневроз. Но никаких анализов не назначали. У меня герпес на губе не проходит и в носу изнутри появилась шишечка которая болит, может ли на этом фоне ком оставаться до сих пор? Он ощущается чаще с левой стороны, иногда кажется что посередине. Как мне быть теперь, нужно ли снова идти к лору? Пройдёт ли этот ком?
Категория: Лор
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! " Мигрирующий" ком в горле свидетельствует о неврологическом характере патологии. Прокомментируйтесь с неврологом, исключите патологию шейного отдела позвоночника.