Колющие боли в голове

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, вчера вечеро резко появились колюще режущие боли в верхней затылочной части с левой стороны, боли проявляются при ходьбе и наклонах, в спокойном состоянии не беспокоят, не проходит уже второй день, отдает на глаз левый. Имеются проблемы с позвоночником. Подскажите пожалуйста что это может быть и что делать, ближайщая больница в другом городе.
Теги: колющие боли в голове почти 2 месяца
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-15 21:47
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога. Причин возникновения такого состояния очень много, удаленно через интернет сложно поставить диагноз и назначить адекватное лечение без обследования.