Колющая боль слева

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет. Ранее мне ставили ВСД (никаких обследований я не проходила), периодически давление поднимается до 160/90, последний месяц беспокоят сильные, колящие боли слева чуть выше виска, боль постоянна, обезбаливающие помогаю плохо, пила таблетки от давления (вообще на боль никак не влияют), просыпаюсь с головной болью и ложусь с ней, иногда отдает дискомфортом в левый глаз. Очень странно что боль с одной стороны и такая колющая. Раньше такого никогда не было. Подскажите пожалуйста что это может быть и что следует предпринять? Талон к неврологу взять не могу т. к "бабулечки" забронировали на месяц вперед.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-22 07:19
Здравствуйте. Рекомендую пройти вам доплерографию сосудов шеи и головы, а уже после этого проходить очную консультацию невропатолога.