Кольцо новоринг

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 36лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, т. к. очень сильные боли при месячных мне выписывают горманальные! Посоветовали вставить кольцо новоринг сделала всё по инструкции вытащила на 21 день и в тот же день начала приём джес+ т. к. решила отметить кольцо! Проблема в том что месячных нет вот уже 12 дней беременность исключена, начала переживать. Что вы подскажите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-30 12:01
Здравствуйте. Сменить врача. Препарат Джес в Вашем возрасте не подходит никак. Это средство для девушек до 25 лет