Месячные при новоринг

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пользуюсь новорингом 2 года, вынимать его нужно через 5 дней. Вчера начались месячные и идут сильно. Вчера была у гениколога, она назначила УЗИ малого таза как они прекратиться. Но ночью и сейчас они усилились. Может можно что то выпить что бы они прекратились или уменьшились. Кольцо не вынимала. Гениколог сказала вынимать в срок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-21 14:22
Здравствуйте. Можно Транексам 500 3 раза в день 3-5 дней
Платная консультация
Лиза 2017-10-21 14:24
Спасибо большое! А он безопасный? Кольцо не вытаскивать? Или Вытащить в срок? Что бы потом вставить через 7 дней?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-21 14:28
Лиза, Ваши действия с кольцом продиктовал Ваш врач. Я не вношу в это изменения. По Транексаму почитайте. Это кровоостанавливающее