Применение кольца новоринг для востановления цикла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я использую кольцо новоринг в качестве лечения а не с целью предохранения. Вопросов несколько в этой связи могу ли я его на время полового акта вынимать не надолго т. к. мешает не повлияет ли это на лечебный эффект? Второй вопрос пожет ли это кольцо для нормализации месччных до применения они шли очень обильно приходилось пить транексам. И последнее может ли еольцо так вличть что в некоторые дни иногда тошнит. Спасибо за ответы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 16:13
Здравствуйте.1. Можно.2. Все зависит от Вашего диагноза.3. Да