Можно ли пользоваться свечами полижинакс если стоит кольцо новоринг

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: хронический однексид
Здравствуйте, меня зовут Анжела, очень большая просьба, помогите только в одном вопросе, можно-ли пользоваться свечами полижинакс если у меня стоит кольцо новоринг, огромное спасибо.
Теги: можно ли пользоваться свечами если стоит кольцо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Если у Вас кольпит, то кольцо необходимо убирать, проходить курс лечения от кольпита, затем, после очередной менструации можно повторно ввести кольцо.