Кольпоцид можно ли

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после прижегания агроном дисплазии по поводу впч назначили генферон и метилурацил свечи чередовать на 20 дней. Курс закончился подскажите я могу поставить ещё 5 дней Кольпоцид? Как вы относитесь к данному препарату и не навредит ли он мне после прежигания? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-22 15:36
Здравствуйте! Препарат хороший после прижигания часто назначается