Розовые выделения после Кольпоцида

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, эррозия шейки матки, хронический панкреатит (пока под вопросом)
Здравствуйте,
Сделала кольпоскопию мне поставили диагноз: эктопия цилиндрического эпителия воспаления, посоветовали сделать всё-таки биопсию. Ранее были найдены атипичные клетки на шейки матки, сделала пцр, все нормально. Сейчас гинеколог прописал лечение кольпоцидом по диагнозу кольпоскопии, врач сказал будем лечить дисплазию. Но после же первой ночи у меня выделения розового цвета немного с кровью (не яркого цвета, коричнево-красного). Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 15:48
Здравствуйте. Нет. Вам нужно сменить данный препарат
Платная консультация
Ева 2018-05-12 16:49
Спасибо! Прекращаю приём!