Совместимость препаратов, схема лечения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, для лечения дисплазии и дисбиоза назначено лечение: ферровир через день 10 уколов, виферон 1000000 ед. На ночь 10 свечей, тиберал 500 мг. 2 р. в день 7 дней, вагиферон 10 свечей, кольпоцид, лактожиталь. Врач сказала принимать всё сразу, кроме вагинальных свечей, их по очереди. Можно ли сразу виферон и ферровир, и ещё и антибиотик тиберал. Может я что-то неправильно поняла, врач, назначивший лечение в отпуске.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-14 07:38
Здравствуйте! Можно. Все верно
Платная консультация
Екатерина 2019-08-14 09:02
Спасибо!
Екатерина 2019-08-27 22:37
Здравствуйте! При лечении кольпоцидом начались сильные творожистые выделения. Нормально ли это?