Причины зуда и жжения после кольпоцида

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в мазке было обнаружено большое количество лейкоцитов и уреаплазма, пролечилась гелем кольпоцид, после месячных на пятый день появился сильный зуд и жжение, боли внизу живота, в период лечения занятий сексом не было, что это может быть? Спасибо за ответ.
Теги: кольпоцид и молочница, может ли от кольпоцида быть молочница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-09 21:40
А кто вам назначил этот препарат? Вам показана противовлспалительная терапия, у вас воспаление во влагалище, поэтому абсолютно нормаль, что у вас эти симптомы.