Кольпоскопия расшифровка описания

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня есть эрозия. Делала в 2018 году кольпоскопию, врач ничего плохого не говорил и на биопсию не отправлял. Сейчас вот сделала кольпоскопию и результаты были не очень хорошие. Цитологию сдавала месяц назад было все в норме, без атипии. 3 недели назад сдавала на впч 6, 11, 16, 18, они не обнаружены. Вопросы. 1. Подскажите, такое описание похоже прям на рак в вашей практике? Или это может быть что-то другое? 2. При таком описании первым делом делать биопсию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-06 11:43
Здравствуйте! Вероятно Вы не прикрепили описание
Платная консультация
Анастасия 2021-06-06 13:24
Простите, прикрепляю
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-11 13:45
Добрый день, нет, это не рак, у Вас есть эрозия шейки матки.