Колоноскопия после

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Доктор 5 дней назад выполнил колоноскопию прошли до кумпола. Заключение-без патологии-но у меня после этой процедуры произошло растройство кишечника и вот по сей день какие-то не приятные ощущения в кишечнике. То споносит-то кольнет-то вздует. То заноет. Это пройдет или чего попить? Ваш совет? Заранее спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-08 22:00
Здравствуйте, переживать не стоит, все самостоятельно восстановиться