Лентовидный стул

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 тип, Гипертоническая болезнь, желчный пузырь удален в 2011 году, хр.цистит.
Здравствуйте,
Здравствуйте доктор, у меня такой вопрос, моей маме 67 лет, на протяжении 13 лет у неё лентовидный кал примесей в нём нет. О чём это свидетельствует это рак? На мрт органов малого таза дивертикулы толстого кишечника. Или лентовидный кал может быть и при любых расстроиствах кишечника? Заранее спасибо. Очень за неё волнуюсь.
Теги: лентовидный стул фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 января 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-01-28 16:06
Здравствуйте, я бы рекомендовал выполнить колоноскопию,
Платная консультация
галина 2016-01-28 16:28
Значит что то серьёзное если вы рекомендуете колоноскопию?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-01-29 05:11
Без обследования каких-либо выводов делать нельзя