Колоноскопия

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня проблема с кишечником. Редко хожу в туалет. Плохо очищается кишечник. Хочу сделать колоноскопию во сне. Встает вопрос. А не опасно эта процедура. Все таки будут вводить зонд, а моей реакции на боль не будет, вдруг прорвут кишечник? Может это звучит смешно? Что посоветуете. Очень сильно боюсь колоноскопию.
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-11-03 12:35
Здравствуйте, повода для ваших переживаний абсолютно никакого нет.