Колоноскопия подготовка

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, назначили колоноскопию сказали сделать подготовку лекарством мовипреп, пикопреп, колорит. Скажите какой препарат обладает наименьшими побочными действиями. И как их принимать. Сказали нужно пить 2 литра.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-09 15:18
Здравствуйте, Павел! Хорошо переносится мовипреп, инструкция к нему очень подробная, прочтёте. Схема подготовки зависит от времени, на которое назначена колоноскопия.