Колит в сердце

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня проблема. Последнеё время часто колит в области сердца и давит. Раньше никогда не было проблем с сердцем. Ещё иногда боли в голове а именно в веска - пульсирование. Иногда кажется что сердце бьется в голове. У меня повышенное давление. Когда делала кардиограмму сказал что тохикардия. Когда болела голова, ходила к врачу сказали пропить седавит и таблетки ритмокор, от ни мне стало лучше. Но сейчас опять болит. И я очень переживаю по этому поводу. Что делать? Что это может быть? Спасибо за ответ)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-29 07:14
Здравствуйте, вам нужно заняться лечением гипертонии, это все следствие высокогодавления.