Сильные боли в сердце, колит

Спрашивает: Лебеденко Лола Равильевна
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Головная боль, боль в желудке, повышенное давление.
Здравствуйте. У моего мужа давно болит сердце и повышенное давление. Последний раз месяц назад было ощущение что что-то внутри сердца оборвалось. После этого каждый день болит сердце. Недавно на работе были неприятности, У него поднялось давление и начался приступ и сильно болело сердце, когда у него приступ мы колим магнезию. Магнезию больше 2 кубов сделать не смогли сердце начало сильно биться. Когда прослушивали ухом то слышно как будто оно находится в воде, и постоянно какой-то булькающий звук. Теперь сердце болеть не перестает. Что это может быть.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Предположить можно с десяток диагнозов в этом случае, нет практически никаких данных. Сделайте хотя бы ЭКГ и узи сердца.