Колит сердце

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Последнеё время часто колит в области сердца и давит. Раньше никогда не было проблем с сердцем. Ещё иногда боли в голове а именно в веска - пульсирование. Иногда кажется что сердце бьется в голове. У меня повышенное давление. Когда делала кардиограмму сказал что тохикардия. Когда болела голова, ходила к врачу сказали пропить седавит и таблетки ритмокор, от ни мне стало лучше. Но сейчас опять болит. И я очень переживаю по этому поводу. Что делать? Что это может быть? Спасибо за ответ)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-30 13:57
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к невропатологу и пройти курс лечения у него. Предварительно можно подозревать что у вас вегетососудистая дистония по гипертоническому типу.