Колит внутри и с наружу горла

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня хандроз в верхней части позвоночника! Скажите пожалуйста может ли от хандроза колоть внутри горла и с наружу горла! Колит так как под ребрами когда межреберная невролгия! Или мне нужно искать другую причину покалывания! И очень сильно болит голова и все зубы во время головной боли! Еще и в ухо стреляет и все время в левое! Это тоже все из за хандроза может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-20 08:15
Теоретически - может, но необходимо исключить также и невралгию тройничного нерва, и еще ряд заболеваний. Не затягивайте с обращением к врачу.