Колит и болит внизу живота

Спрашивает: Ксения 95
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Цикл нерегулярный. У меня задержка 12 дней. Мы с мужем очень хотим ребеночка. Делала 3 теста в 1, 3 и 5 день задержки все отрицательные. На 7 день задержки начало болеть и колоть внизу живота, но не часто обычно с утра и иногда ночью. Грудь набухла но не болит. Бт не измеряла. Еще очень хочется сладкого, хотя я особо не люблю сладкое. В течение дня чувствую усталость. Может ли быть беременность или все таки сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-04 10:14
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова