Колит и болит низ живота

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24г
Здравствуйте, пару дней назад после ПА через 5мин скололо низ живота, потом резко и колит и болит, боль совсем не как при месячных, через час по тихоньку стал проходить, до месячных еще 4 дня. Раньше такого никогда не было, специалиста не посещала 3г как родилась дочь, что это могло быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-02 08:50
Здравствуйте. Угадать не получится. С учетом того, что врача Вы не посещали 3 года, вариантов много. Нужен осмотр на кресле и сделать УЗИ органов малого таза