Колит

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: проблемы с желудком и боли в левом богу думаю кишечник!бывает кат хвотает левый бок что вдохнуть больно
Здравствуйте, у меня шли месячныене обильно по чучуть! И в двух днях до окончание начало покалывать влогалищем при входе! Некогда такого небыло! Перед была у врач и было чучуть жидкости и увеличен немного левый яичник! Гинеколог сказала чтоб купила сероп женсимакс и пройдет воспаление! Темболее скоро месячные должно пройти! Так сероп я не купила! И месячные прошли и вот эти покалывания беспокоят так как я с ними ещ не сталкивалась! Подскажите что это может быть? И стоит ли выпить этот женсимак? А то купила -а пить не пила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Женсимак - это фитотерапия. Не навредит это точно, а вот за эффективность ничего сказать не могу, весьма сомнительно.