Колит в яичниках

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня до месячных покалывало в яичниках, то справа, то слева, во время месячных ничего не кололо, а сейчас опять колит. Месячные были с 16 по 19 февраля 2015 года, а 22 февраля был незащищенный ПА.
Теги: колет в яичнике, колит яичник во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 17:56
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Мария 2015-02-25 18:33
Беременность явно исключена, колики на сколько я слышала бывают за пару дней до месячных, а почему до сих пор возникают эти колики?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 18:37
Сделайте УЗИ. Плюс это может быть кишечник