Это может быть беременность?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравсвуйте, у меня последние месячные начались 5 апреля, пытаемся забеременеть... Цикл не очень регулярный, бывают сдвиги, как раз в марте месячных не было (но такое бывает 1-2 раза в год, очень надеямся, но признаков никаких нет, только бок внизу тянет и грудь иногда чуть колит, были розовые выделения. Может быть беременность?
Теги: тест на беременность, вероятность беременности, розовые выделения и глит грудь, сильно колит живот и бывает розовые выделения, у меня в низу живота сильная пульсация могу быть беременой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-05-03 21:17
Здравствуйте! Понимаю вашу нетерпимость узнать о состоявшейся беременности, но первым вашим информатором может стать экспресс тест на беременность, поскольку признаки типа "бок внизу тянет и грудь иногда чуть колит, были розовые выделения" весьма субъективны.
p. S. Будьте здоровы!