Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Продают ли презервативы несовершеннолетним

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Мне 17 лет и меня интересует вопрос продают ли презервативы несовершеннолетним, а то боюсь опозорится в магазине или аптеке.
Теги: со скольки лет продают презервативы, со скольки лет можно купить смазку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Продают ли презервативы несовершеннолетним Продают ли презервативы несовершеннолетним?
Сколько нужно спермы для беременности мой парень пришел с армии и давно не было полового...
Беременность У меня весьма щекотливый вопрос. Начну сначала.Последняя менструация...
Могу ли я забеременеть Я девственница, после 2 недели как закончились месячные, занялась...
Проблема с презервативом У меня такой вопрос, прошу помочь и разобраться. ПА защищенный...
Сомнения на счет беременности У меня с девушкой было 3 половых акта. Сначала был первый...
Секс без презерватива за неделю до месячных Был секс без презерватива, за неделю до...
Правильный способ контрацепции Уважаемая Елена Викторовна. За 5 дней до месячных был...
Контрацепция при эрозии Мне 23 года, беременности, абортов не было. У меня летом обнаружили...
Так невозможно забеременеть? Сегодня у нас с парнем был половой акт. Он уже с прошлого...
Вероятность беременности, близость без презерватива Доктор! Скажите, насколько высока...
Зачатие после принятие эскапела Очень нужна ваша консультация! 3 дня назад был половой...
Незащищеный половой акт Скажите пожалуйста, можно ли забеременеть в дни овуляции,...
Парень кончил в меня что делать Сегодня произошел такой случай. Мой молодой человек...
Прерванный половой акт Мне 17 лет. До начала месячных оставалось 4 дня, произошёл...

41 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-05-14 22:47
Здрасвтвуйте! Возрастных ограничений нет, не волнуйтесь. Здоровья Вам!
6
Платная консультация
Святослав_11 2017-04-05 20:10
Здравствуйте, мне 14 лет у меня есть девушка ей 16 лет она хочет со мной полового акта. Нужен презерватив но говорят что его продают с 18 лет. Вообщем я хочу узнать как измерить свой член и очень хочу полового акта так как я каждый день его дрочу. Вообщем могут ли мне продать презерватив в 14 лет?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-04-06 13:44
Святослав, я - ГИНЕКОЛОГ, женский врач. Обращайтесь к сексологу, есть на сайте
0
Платная консультация
Полина 2016-06-12 12:21
Здравствуйте. Вчера лишилась девственности, до месячных 11-12 дней, пошла кровь, парень был без презерватива, но он кончил не в меня, а на живот, вовремя убрал. И на следующий день пошли жидкие выделения. Есть ли шанс забеременеть? Или нет?
1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-12 12:22
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
2
Платная консультация
Полина 2016-06-12 12:28
Почему ППА? Он же кончил не в меня. Шанс же невелик?
1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-12 12:29
Полина, переводя с Вашего языка "он же кончил не в меня" - это означает прерванный половой акт. Во влагалище могло что-то попасть или часто в смазке могут содержаться активные сперматозоиды.
2
Платная консультация
Полина 2016-06-12 12:32
Значит шанс есть?.
1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-12 12:34
Конечно. Полностью исключить вероятность беременности нельзя.
1
Платная консультация
Полина 2016-06-12 12:37
А медикаметозный аборт опасен?
1
Полина 2016-06-12 12:39
А как можно убить плод? На очень раннем сроке? Без операций.
1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-12 13:21
Полина, какой "плод"? О чем Вы? "Плод" будет не ранее, чем через 7 дней после зачатия. И то не плод, а плодное яйцо. Мы не проводим аборты по Интернету. А в Вашем случае можно выпить средство экстренной контрацепции. Почитайте об этом.
1
Платная консультация
Полина 2016-06-12 13:43
А после лишения девственности, на следующий день, если поднялась температура, и болит живот, это нормально?
1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-12 13:44
Нет, ненормально. Болеть живот может, а вот температура тут ни при чем. Возможно, параллельно еще простудились
1
Платная консультация
Полина 2016-06-12 13:51
Можно ли народными средствами убить плодное яйцо?
1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-12 13:52
Полина, будьте добры, уймитесь. Наш портал не оказывает помощи в проведении АБОРТОВ. Тема закрыта.
1
Платная консультация
Полина 2016-06-17 02:54
А если начались месячные?
1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-17 10:53
Сформулируйте вопрос корректно. После описанного начались месячные?
1
Платная консультация
Полина 2016-06-17 14:09
Да, после описанного
1
Полина 2016-06-20 10:05
Вы уже 4-ый день не отвечаете!
1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-20 11:15
Полина, я тут не сижу часами. И имею основное место работы в клиниках. Тут я отвечаю в свое СВОБОДНОЕ время. И Вам написано, что ответ может поступать с опозданием. Кроме того, я тоже сплю, ем и отдыхаю. Нужно "срочно" - доплачивайте за срочность. У нас предусмотрена такая опция. Если нет - ждите вместе со всеми. Если у Вас начались полноценные месячные, беременность исключена
1
Платная консультация
Полина 2016-06-20 11:35
Я понимаю. Спасибо.
1
Лера 2016-07-16 13:28
Здравствуйте. Почему не приятно заниматься сексом? Бывает больно.
1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-08-01 13:39
Здравствуйте. Причин может быть масса. В первую очередь - инфекция. Нужно к врачу. Или дефицит смазки. По одному Вашему предложению не угадаю
1
Платная консультация
Артём 2016-06-23 15:11
Здравствуйте, хочу задать один вопрос: ''Можно ли купить купить презервативы в 14 лет? И вообще, продадут ли их? '' P. S мне 19 лет, просто стало интересно)
1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-23 15:18
Здравствуйте! Артем, нет ограничений на продажу
3
Платная консультация
Юлия 2016-10-01 12:25
Здравствуйте! Занимались с парнем сексом без презерватива, на второй день после месячных, высунул член, не кончил в меня. Какой шанс забеременеть?
1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-10-01 14:15
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
1
Платная консультация
Елизавета 2017-02-26 16:51
Здраствуйте! Предварительно обдумав планирую лишиться девственности, с парнем. Как посоветуете подготовится? (в плане контрацепции и тд). Хочется избежать нежелательной беременности.
1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-02-26 19:22
Здравствуйте. Не очень понимаю, что Вы хотите услышать. Задайте конкретный вопрос.
1
Платная консультация
Елизавета 2017-02-26 19:25
Какими контацептивами пользоваться первый раз чтоб наверняка не забеременнеть?
1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-02-26 19:27
Вопрос не в первом разе или 101-ом. Надежнее всего - противозачаточные таблетки. Если хотите так, чтобы на 100%. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
1
Платная консультация
Егор 2017-08-09 13:14
Здравствуйте! Занимался с девушкой сексом и смог кончить. Половой акт был очень долгим. Почему?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-08-09 13:20
Здравствуйте. Егор, Вы не адресу. Вам к сексологу с данным вопросом
0
Платная консультация
Николай 2017-08-10 10:09
Здравствуйте! А можно ли покупать смазку для несовершеннолетних?
0
Николай 2017-08-10 10:14
Прошу прощения, за неправильную формулировку вопроса! Можно ли, несовершеннолетним покупать смазку?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-08-10 13:36
Здравствуйте. А почему нет? Ограничений по возрасту тут нет
1
Платная консультация
Олег 2017-10-21 16:33
Здравствуйте. Мне 12. Продадут ли мне смазку и презервативы. Заранее спасибо.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-10-25 14:06
Здравствуйте. А почему нет? Но, Олег, поверьте, рановато Вам половую жизнь начинать
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос