Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Продают ли презервативы несовершеннолетним

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Мне 17 лет и меня интересует вопрос продают ли презервативы несовершеннолетним, а то боюсь опозорится в магазине или аптеке.
Теги: может ли несовершеннолетний купить презервативы, можно ли несовершеннолетним покупать презервативы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Продают ли презервативы несовершеннолетним Продают ли презервативы несовершеннолетним?
Сколько нужно спермы для беременности мой парень пришел с армии и давно не было полового...
Беременность после эскапела, нпарень в меня не кончил Надеюсь на вашу помощь. 22 сентября...
Мой парень кончил в меня Мой парень кончил в меня во время месячных, когда я встала...
Проблема с презервативом У меня такой вопрос, прошу помочь и разобраться. ПА защищенный...
Боли внизу живота и понос после полового акта Защищённый половой акт был во время...
Действие постинора Был незащищенный па. Я осталась девственницей. Партнер кончил в...
Метеоризм и отрыжка перед месячными Уважаемые специалисты. Мы любимым занимались...
Беременность ли? Половой акт был в начале мая. В мае не было месячных, но они начались...
Сомнения на счет беременности У меня с девушкой было 3 половых акта. Сначала был первый...
Беременность У меня весьма щекотливый вопрос. Начну сначала.Последняя менструация...
Секс без презерватива за неделю до месячных Был секс без презерватива, за неделю до...
Вероятность беременности, близость без презерватива Доктор! Скажите, насколько высока...
Могу ли я забеременеть Я девственница, после 2 недели как закончились месячные, занялась...
Болит живот поле 2 секса Недели 2-3 назад лешилась девственности, так получилось что...
Незащищеный половой акт Скажите пожалуйста, можно ли забеременеть в дни овуляции,...

28 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-05-14 22:47
Здрасвтвуйте! Возрастных ограничений нет, не волнуйтесь. Здоровья Вам!
3
Платная консультация
Полина 2016-06-12 12:21
Здравствуйте. Вчера лишилась девственности, до месячных 11-12 дней, пошла кровь, парень был без презерватива, но он кончил не в меня, а на живот, вовремя убрал. И на следующий день пошли жидкие выделения. Есть ли шанс забеременеть? Или нет?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-12 12:22
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
1
Платная консультация
Полина 2016-06-12 12:28
Почему ППА? Он же кончил не в меня. Шанс же невелик?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-12 12:29
Полина, переводя с Вашего языка "он же кончил не в меня" - это означает прерванный половой акт. Во влагалище могло что-то попасть или часто в смазке могут содержаться активные сперматозоиды.
0
Платная консультация
Полина 2016-06-12 12:32
Значит шанс есть?.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-12 12:34
Конечно. Полностью исключить вероятность беременности нельзя.
0
Платная консультация
Полина 2016-06-12 12:37
А медикаметозный аборт опасен?
0
Полина 2016-06-12 12:39
А как можно убить плод? На очень раннем сроке? Без операций.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-12 13:21
Полина, какой "плод"? О чем Вы? "Плод" будет не ранее, чем через 7 дней после зачатия. И то не плод, а плодное яйцо. Мы не проводим аборты по Интернету. А в Вашем случае можно выпить средство экстренной контрацепции. Почитайте об этом.
0
Платная консультация
Полина 2016-06-12 13:43
А после лишения девственности, на следующий день, если поднялась температура, и болит живот, это нормально?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-12 13:44
Нет, ненормально. Болеть живот может, а вот температура тут ни при чем. Возможно, параллельно еще простудились
0
Платная консультация
Полина 2016-06-12 13:51
Можно ли народными средствами убить плодное яйцо?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-12 13:52
Полина, будьте добры, уймитесь. Наш портал не оказывает помощи в проведении АБОРТОВ. Тема закрыта.
0
Платная консультация
Полина 2016-06-17 02:54
А если начались месячные?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-17 10:53
Сформулируйте вопрос корректно. После описанного начались месячные?
0
Платная консультация
Полина 2016-06-17 14:09
Да, после описанного
0
Полина 2016-06-20 10:05
Вы уже 4-ый день не отвечаете!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-20 11:15
Полина, я тут не сижу часами. И имею основное место работы в клиниках. Тут я отвечаю в свое СВОБОДНОЕ время. И Вам написано, что ответ может поступать с опозданием. Кроме того, я тоже сплю, ем и отдыхаю. Нужно "срочно" - доплачивайте за срочность. У нас предусмотрена такая опция. Если нет - ждите вместе со всеми. Если у Вас начались полноценные месячные, беременность исключена
0
Платная консультация
Полина 2016-06-20 11:35
Я понимаю. Спасибо.
0
Лера 2016-07-16 13:28
Здравствуйте. Почему не приятно заниматься сексом? Бывает больно.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-08-01 13:39
Здравствуйте. Причин может быть масса. В первую очередь - инфекция. Нужно к врачу. Или дефицит смазки. По одному Вашему предложению не угадаю
0
Платная консультация
Артём 2016-06-23 15:11
Здравствуйте, хочу задать один вопрос: ''Можно ли купить купить презервативы в 14 лет? И вообще, продадут ли их? '' P. S мне 19 лет, просто стало интересно)
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-23 15:18
Здравствуйте! Артем, нет ограничений на продажу
2
Платная консультация
Юлия 2016-10-01 12:25
Здравствуйте! Занимались с парнем сексом без презерватива, на второй день после месячных, высунул член, не кончил в меня. Какой шанс забеременеть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-10-01 14:15
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑