Колики в животе

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, часто стали беспокоять колики в животе. Так как у меня хронический гастрит, прошла гастроскопию, думала как то связано с желудком, но врач сказал иначе, выявили небольшой гастрит (в заключении, хронический смешанный антральный гастрит и в желудке большое количество прозрачной жидкости с примесью мутной желчи), сказал сделать УЗИ ОБП. Подскажите, что можно пропить от гастрита и от желчи?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-03 18:14
Евгения! По этим данным, врач лечение вам не назначит. Нужен тест на хеликобактер пилори. УЗИ ОБП, ОАК, печеночные пробы. Имея ответы по этим обследованиям, врач сможет назначить вам прием лекарств. Сейчас соблюдайте диету столб №2 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 10 дней. Затем диета стол №5, курс 1 месяц. Всего доброго.