Колики в желудке

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте доктор! У меня после того как погрызу семечки появляются колики в желудке. Имеются заболевания панкреатит, изгиб желчного пузыря, хронический гастрит. Но узи я делала давно. А в последнее время что то не могу помногу есть. Если переем то становится ощущение рвотных позывов причем сразу в первые минуты после еды. Поэтому ем часто но почуть и медленно. Появились боли которые отдают в спину. Горечь в горле. Это может быть обострение гастрита или это симптомы уже язвы? Камни в желчном? Когда делала узи желчного и поджелудочной в 2012 были обнаружены хлопья. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-28 14:01
Варвара! Горечь во рту, тяжесть и дискомфорт в желудке появляются всегда, когда есть воспаление в каком-то органе ЖКТ. Поэтому запишитесь на осмотр к терапевту. Нужно будет пройти осмотр желудка -ФГДС. Сделать тест на хеликобактери пилори. Эта бактерия вызывает воспаление слизистой желудка и 12-перстной кишки. Пройдите УЗИ органов брюшной полости.