Поверхностный диффузный гастрит, воспален желчный, увеличена печень

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Началось в декабре заболел желудок, пошел к терапевту отправили на фгдс показало поверхностный диффузный гастрит, делал узи всей брюшной полости показало увеличенную печень и воспаление желчного. Остальные все анализы терапевт сказал в норме. Прописал мне пропить аллахол, мезим, омепразол, ношпу и диета. Вроде стало лучше, но сейчас опять желудок побаливает. Почему у меня к вечеру поднимаеться субфебрильная температура максимум 37 и 3? Может из за желудка или из за желчного? Терапевт отправил к инфекционисту! Хотя анализы в норме.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 января 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-29 11:25
Денис! Пройдите осмотр у инфекциониста. Необходимо пройти обследование на маркеры вирусных гепатитов В и С. Для этого сдается кровь из вены методом ИФА.
Платная консультация
Денис Денис 2017-01-29 16:09
Здравствуйте! На гепатит анализы я сдавал, результат пришел отрицательный! Флюорографию тоже проходил все в норме. На данный момент второй день к вечеру уже температуры нет, но желудок еще побаливает и бывает щемит в груди! Подскажите пожалуйста какие лекарства пропить для желудка и печени!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-30 19:06
Денис! Такое лечение может назначить только ваш врач официально. Я могут дать только совет или провести коррекцию лечения.