Колики в желудке, проблемы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня очень сильно колит в желудке, покалывает несколько секунд потом утихает, потом снова и снова повтаряется. Когда встаю болит сильнее когда сижу. Опасаюсь, что это может быть язва или еще что либо. Что делать в таком случает? Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-11 21:08
Марина! Необходимо сходить на прием к терапевту для осмотра. Врач после осмотра назначит необходимое обследование и лечение.